OTDR transferencia conector del LC del adaptador de OTDR Conector de Fibra Óptica Para Reflectómetro Óptico (otdr) Adaptador de Fibra

Valoraciones (1)   |   Escribe una reseña

Nuevo

En stock


8.58

€17.16

Nueva LC 2.5 mm de Conversión de la Cabeza de la Fibra Óptica del Conector del Adaptador de OTDR de Fibra Óptica Instrumento de la Brida del Acoplador de la pérdida de Inserción: Solo modo (sm-9 / 125) ≤ 0.2 dB

Multimodo (mm-50 / 125) ≤ 0.2 dB Multimodo (mm-62.5 / 125) ≤ 0.2 dB

La pérdida de retorno

PC > 45dB

UPC > 50dB

APC > 60dB

Repetibilidad:0.1 dB Max.

Rango De Temperatura:-40℃~+75℃

Opertation Veces:≥1000

De fibra óptica adaptador utiliza una manga con precisión conectar dos conectores de fibra óptica para permitir que las señales ópticas para ser transmitido suficientemente baja pérdida de inserción.de fibra óptica adaptador incluyen: SC, LC, FC, ST, MU, D4, DIN, E2000, SMA y otras series.

Características :

La precisión de la conexión con la manga

SM y MM conector puede ser utilizado indistintamente

Pérdida de inserción baja, la pérdida de Alto retorno

Alta capacidad de intercambio,de Alta fiabilidad,

Cumplimiento con IEC y los estándares de ROHS

De alta precisión de dimensiones mecánicas

Etiquetas: De 10 gbe, pro mini reflectómetro óptico, reflectómetro de dominio de tiempo, otdr, dominio, lc mu conector, mellanox connectx, filtro solar telescop, la fibra ranger, otdr tester

Tipo De Conector LC/UPC
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Tamaño 2.5mm
Certificación CE
Elemento De Longitud 1m
Nombre De La Marca dk-red
Origen CN(Origen)
Compatible Ciena
Compatible con
Número De Modelo

Escribe una reseña

OTDR transferencia conector del LC del adaptador de OTDR Conector de Fibra Óptica Para Reflectómetro Óptico (otdr) Adaptador de Fibra

OTDR transferencia conector del LC del adaptador de OTDR Conector de Fibra Óptica Para Reflectómetro Óptico (otdr) Adaptador de Fibra

Productos relacionados:

Z-TAC mayorista ANPEQ-2 caja de la Batería Roja luz láser RÉPLICA ficticio PEQ-2 caja de la batería EX426 BK DETALLES DEL PRODUCTO: EX426 AN/PEQ-2 caja de la Batería (Rojo láser de Ver.) 1:1 RÉPLICA Equipada con red designador láser Compatible con todos los 20mm de accesorios de los sistemas ferroviarios Compatible con 7.4 v -11.1 v baterías Puedes
€13.20
Original de Huawei 8 Puertos GPON 3*GPBD C++ de la Junta de Servicios uso de Hua Wei OLT MA5608T MA5680T MA5683T Característica: Módulo de Control para completar el único software de placa de carga, el control de la operación, administración y otras funciones. Módulo de intercambio para lograr la convergencia de 8 GPON señales del puerto. Módulo de interfaz
€1 445.74
YOUYSI FTTH Fibra Óptica Stripping MSAT-5 1.9-3 mm de Tubo holgado de Amortiguamiento de la mitad del tramo de Acceso a la Herramienta de Cable de Fibra Stripper Atributos del producto: Permite un fácil de la mitad del tramo de acceso a las fibras ópticas en la suelta de búfer de tubos de Acceso de sonda de tamaños a partir de 1.9 mm a 3.0 mm Afeita exactas de apertura para evitar
€13.63
PCI Paralelo de la Tarjeta de Expansión PCI 1 Puerto Industrial DB25 25pin de Impresora LPT Convertidor del Adaptador del Controlador de la Tarjeta Vertical de las Especificaciones -Plug & Play - selecciona Automáticamente IRQ y la dirección de e/S Soporta compartir IRQ PCI Especificación General -Revisión de Especificación PCI 2.1 compatible con Interfaz
€7.09
Uso Para La Versión Antigua Urit-2900 Urit-3000 Urit-3010 Urit-3300 Los Residuos De La Bomba Charles Austen RD1S 12V 0.9 A X87-227/13 2.0 bar 29psig Por favor, póngase en contacto con nosotros antes de su pago para confirmar el inventario, Si no hay elementos que necesita en nuestra tienda, por favor póngase en contacto con nosotros
€165.15
mayorista SC UPC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de conector de Fibra Óptica Rápido Connnector 53mm Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No hay ninguna herramienta o guía es necesaria.Es universal
€101.62
50pcs FTTH 1550nm SC/PC/APC Pasiva de Fibra Óptica Adaptador de CATV Opto-Convertidor de Señal Óptica Receptor Pulgadas F Macho/Hembra de Salida Descripción del producto El 1310b serie de CATV fotoeléctrico recibir convertidor producido por nuestra empresa es adecuado para la grabación analógica / digital TV fibra hasta el hogar.La máquina adopta la alta sensibilidad pin tubo,
€90.71
Especificaciones: Longitud de onda(nm):800~1700nm Rango de medición:-70+3dBm / -50~+26dBm Óptica del Conector:FC+SC+ universal de 2,5 mm (1,25 mm de LC es Opcional) Fuente de alimentación:Batería Alcalina(3 pilas AA 1.5 V) Unidades de visualización:dB / dBm / w Resolución (dB):0.01 Dimensiones/Peso:160x85x45mm / 220g Accesorios
€82.85
De alta Calidad, 5pcs/bolsa SC APC Mujeres y hombres en los 5dB Atenuador de Fibra Óptica del SC APC de fibra óptica Adaptador de SC5dB Femenino masculino Atenuador de envío Gratis Tabla de parámetro: Descripción Unidad Condición Los valores de La Pérdida De Retorno dB PC ≥50 dB APC ≥60 La
€14.04
HPE J8177C Compatible con 1000BASE-T SFP de Cobre RJ-45 100m Transceptor 100% Compatible 1000BASE-T SFP RJ45 el 100m transceptor Especificaciones: Número de parte: J8177C Factor de forma: SFP Tipo de dispositivo: módulo Transceptor Aplicación: 1000BASE-T Velocidad de Transferencia de datos: 1 gbps Distancia máxima: 100
€14.04